День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Суарес отпраздновал гол, изобразив телефон — вероятно, он потроллил Кумана (фото)

     Нападающий "Атлетико" Луис Суарес помог своей команде одержать победу в матче 8-го тура Примеры. Уругвайский нападающий отдал результативную передачу и помог отличиться Тома Лемару, а также забил сам. "Атлетико" одержал победу со счетом 2:0.

     Суарес демонстративно не стал праздновать гол в ворота бывшего клуба. При этом нападающий "Атлетико" руками изобразил телефон. Видимо, он с помощью этого жеста потроллил главного тренера каталонцев Рональда Кумана.

     Куман был инициатором ухода Суареса из "Барселоны". Позднее Луис говорил, что тренер сообщил ему о своем решении по телефону. Такое донесение информации уругваец посчитал оскорбительным.

     Суарес выступал за "Барселону" с 2014 года. В сезоне-2019/2020 форвард провел 36 матчей во всех турнирах на клубном уровне, забил 21 мяч и отдал 10 результативных передач. С 2007 года Луис вызывается в сборную Уругвая. В минувшем сезоне футболист стал чемпионом Испании в составе мадридского "Атлетико".

Теги:

Атлетико Луис Суарес Примера Роналд Куман

Дата: 03.10.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка