День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сампаоли: "Месси — лучший игрок в мире. Он вечен благодаря профессионализму"

     Главный тренер "Марселя" Хорхе Сампаоли поделился мнением о форварде "ПСЖ" Лионеле Месси перед воскресным матчем с парижанами.

     — Мои воспоминания о Месси связаны с его тренировками и игрой на поле. К сожалению, обстоятельства сложились не очень благоприятно, чтобы извлечь из совместной работы много пользы (Сампаоли провел всего пятнадцать матчей во главе сборной Аргентины в 2017-2018 годах — Sports.ru).

     — У него отличная карьера на топ-уровне, он вечен благодаря профессионализму и вовлеченности. Будет приятно снова увидеть его на поле. Но не так все просто, он может сильно навредить нам в любой момент.

     — Я играл против Месси и тренировал его. Мы знаем, что он лучший игрок в мире, поэтому его сложно контролировать. Надо минимизировать индивидуальную силу "ПСЖ". Стоит убедиться, что Лео далек от наших ворот.

     — Если он вблизи ворот, все мы знаем, что это может плохо закончиться. Лучший способ остановить такого футболиста — контролировать игру, — сказал аргентинский тренер.

Теги:

Лео Месси Марсель ПСЖ

Остальные теги: Сборные

Дата: 23.10.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка