День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет

Куман: "Агуэро готов выйти в стартовом составе или провести весь 2-й тайм"

Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман сообщил о состоянии форварда Серхио Агуэро.

— Агуэро готов проводить на поле больше времени, пускай пока и не все 90 минут.

— Но он готов начать матч в стартовом составе или провести на поле весь второй тайм, — сказал тренер.

"Барселона" 27 октября в гостях встретится с "Райо Вальекано" в рамках Ла Лиги.

Агуэро провел три матча за "Барселону" после перехода летом этого года и забил 1 мяч.