День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
RAC1: у "Барселоны" появилась новая кандидатура временного тренера команды на три матча

     

     Менеджмент испанской "Барселоны" продолжает поиски замены Рональду Куману. Нидерландец остался без работы накануне вечером после поражения от "Райо Вальекано" (0:1) в рамках 11-го тура чемпионата Испании. Альберт Капельяс — новый фаворит на должность наставника "блаугранас", утверждает RAC1.

     54-летний специалист, правда, будет работать с "Барсой" временно. Он должен руководить действиями каталонцев в трех матчах перед международной паузой. "Барселона" встретится с "Алавесом" и "Сельтой" в Примере, а также сыграет против киевского "Динамо" в Лиге чемпионов.

     Тренерская карьера Капельяса началась в 90-х в скромной "Гаве". Далее он работал ассистентом главного тренера в "Барселоне Б", "Витессе", "Брондбю", "Маккаби Тель-Авив", дортмундской "Боруссии", китайском "Чунцин Лифань". Самостоятельный опыт Капельяса ограничиваются командой U-17 "Брондбю" и молодежной сборной Дании. В настоящее время он работает координатором академии "Барселоны".

Теги:

Алавес Динамо Киев Лига чемпионов Примера Райо Вальекано Роналд Куман Сельта

Дата: 28.10.2021

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка