День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ибрагимович: "ПСЖ — хороший вызов для Месси. Но сейчас это не команда"

     Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович, ранее выступавший за "Пари Сен-Жермен", высказал мнение о бывшей команде и ее нынешних форвардах Килиане Мбаппе и Лионеле Месси.

     — Когда у ПСЖ появились новые владельцы, я был одним из первых, кто подписал контракт с клубом, и очень горжусь этим. Без меня ПСЖ не стал бы тем клубом, каким он является сейчас. Некоторые считают, что я приехал туда за деньгами, из-за города или за хорошей жизнью. Нет — я приехал, и тогда все изменилось.

     — Мне нравится Мбаппе, но он недостаточно старается. Он может стать очень сильным игроком, но для этого ему нужно чувствовать вкус крови и бросаться в огонь. Окружите себя людьми, которые будут говорить вам, что вы недостаточно хороши, и вы станете лучшими.

     — ПСЖ — это хороший вызов для Месси. Он попробует что-то новое после длительного периода в "Барселоне". Он перешел в очень амбициозный клуб, который хочет побеждать и набирает обороты.

     — Сильнее ли нынешняя команда [ПСЖ] той, в которой играл я? Нет, мы были командой. В наши дни это уже не команда, — сказал Ибрагимович в интервью Telefoot.

Теги:

Златан Ибрагимович Лео Месси ПСЖ

Дата: 31.10.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка