День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Тер Штеген: "Эта победа позволила нам обрести стабильность и спокойствие. Нам пора расти"

     Вратарь "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген прокомментировал победу в матче 4-го тура Лиги чемпионов с киевским "Динамо" (1:0).

     — Это был важнейший матч. Слава небесам, что мы победили. Знаю, что у "Динамо" были моменты, но так всегда будет. В целом мы сыграли хорошо, я доволен.

     — Есть разные мелочи, которые мы все можем сделать, чтобы помочь Ансу Фати стать еще более выдающимся нападающим. Речь идет о позиционной игре. Но сегодня он забил чертовски важный для нас гол. Это всего лишь три очка, но эта победа позволила нам обрести стабильность и спокойствие.

     — Нам пора расти. В эти выходные у нас будет важнейшая игра с "Сельтой", но здоровье всегда важнее спорта, а самочувствие Куна Агуэро было жизненно важно для всех нас. Мы все надеемся, что он восстановится как можно скорее. Но самое главное, чтобы он оставался здоров, — приводит слова тер Штегена пресс-служба УЕФА.

Теги:

Ансу Фати Динамо Киев Лига чемпионов Примера Сельта Серхио Агуэро Травмы и болезни

Дата: 03.11.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка