День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
У "Барселоны" будет менее 10 млн евро на трансферы зимой

     Средства "Барселоны" на трансферы в зимнее трансферное окно будут серьезно ограничены.

     ESPN со ссылкой на собственные источники пишет, что у клуба будет менее 10 миллионов евро на усиление состава.

     Ранее исполнительный директор "Барсы" Ферран Ревертер заявлял, что у сине-гранатовых будет 20 млн евро на зимние приобретения.

     Однако подписание долгосрочных контрактов с Ансу Фати и Педри сократило эту сумму. Также "Барсе" пришлось потратиться на увольнение Роналда Кумана с поста главного тренера и назначение Чави вместо него.

     Новый тренер "Барсы" хочет, чтобы зимой состав команды пополнил нападающий. Наиболее предпочтителен форвард, который умеет действовать на фланге.

     Напомним, Серхио Агуэро выбыл как минимум на 3 месяца из-за проблем с сердцем, а Ансу Фати, Усман Дембеле и Мартин Брэйтуэйт весь сезон страдают от травм.

     "Барса" будет ориентироваться на аренды. Клуб не сможет платить новичкам большие зарплаты. Если каталонцам удастся продать кого-либо в январе, то размер зарплатной ведомости уменьшится, что даст клубу более широкие возможности для маневра.

     Скорее всего, "Барса" не станет подписывать контракт с Дани Алвесом, так как хочет использовать доступные средства в другом направлении.

Теги:

Ансу Фати Дани Алвес Мартин Брэйтуэйт Педри Лопес Роналд Куман Серхио Агуэро Травмы и болезни Усман Дембеле Чави Эрнандес

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 12.11.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка