День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Жена Абидаля могла мстить футболистке ПСЖ за связь с Эриком

     Хайет Абидаль, жена бывшего защитника "Барселоны" и сборной Франции Эрика Абидаля, может быть причастна к избиению футболистки ПСЖ Кейры Амрауи.

     Как передает Marca со ссылкой на L’Equipe, Амината Диалло, ранее обвиняемая в нападении, в ходе следственных мероприятий сообщила об угрозах, поступавших в адрес Амрауи от окружения жены Абидаля.

     Благодаря возможности ознакомиться с исходящими и входящими звонками Кейры полиции также удалось зафиксировать возможную связь Хайет со сложившейся ситуацией. Утверждается, что жертва нападения позвонила Абидалю и напрямую спросила, способна ли его супруга на такой поступок. Эрик категорически заявил, что нет.

     Отмечается, что полиция в качестве мотива преступления рассматривает личную месть из-за возможной любовной связи между Эриком Абидалем и Кейрой Амрауи. Тем более во время нападения один из нападавших мужчин упрекал пострадавшую в том, что она "спала с женатым мужчиной".

Теги:

Женский футбол ПСЖ Эрик Абидаль

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 17.11.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка