День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Французский журналист обвинил защитника "Реала" Ферлана Менди в сексуальном насилии

     Защитник "Реала" Ферлан Менди в прошлом позволял себе сексуальные домогательства с применением силы, утверждает французский журналист Ромен Молина.

     Ранее француз следом за вратарем "Челси" Эдуаром Менди высказался по поводу публикации своих фотографий в новостях об обвинениях защитника "Манчестер Сити" Бенжамена Менди в изнасиловании. Ни Эдуар, ни Ферлан не имеют никакого отношения к делу своего однофамильца.

     "Спасибо, Эдуар Менди! Мы в 2021 году! Стоп. Это займет время, но в конечном итоге вы будете уважать нас! Нравится вам это или нет!" — написал Ферлан в Twitter.

     На это сообщение ответил французский журналист Ромен Молина. Ретвитнув пост футболиста, он написал: "Полностью согласен с тобой, это возмутительно. Как в том случае, когда мужчина бьет женщину руками и ногами и показывает свой член".

     По утверждению журналиста, в 2018 году футболист домогался девушки. Он бил ее руками и ногами после того, как показал свой пенис. Тогда футболист выступал за "Лион". Клуб, по словам Молина, все знал, но скрыл этот факт. Также он сказал, что у футболиста были серьезные проблемы с алкоголем. До этого также его уличили в пьяном вождении автомобиля в Гавре.

     Как сообщает Sportskeeda, Молина отметил, что предлагал французским СМИ информацию о Менди, но те отказывались публиковать ее. По его словам, в результате действий футболиста девушка оказалась в отделении неотложной помощи больницы. Инцидент, по его данным, произошел в одном из парижских отелей.

     Бенжамен Менди обвиняется по шести пунктам в изнасиловании и по одному пункту в сексуальных домогательствах в период с октября 2020-го по август 2021 года. Судебное заседание по данному делу состоится 24 января 2022 года.

Теги:

Манчестер Сити Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 19.11.2021

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка