День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Матч "Лион" — "Марсель" прерван из-за брошенной в футболиста бутылки (видео)

     Один из болельщиков "Лиона" попал бутылкой в голову полузащитника "Марселя" Димитри Пайета. Футболисту оказали помощь, после чего "Марсель" отказался продолжать игру. Матч отложили на неопределенный срок.

     Матч 14-го тура чемпионата Франции по футболу "Марсель" — "Лион" остановили после того, как один из болельщиков попал бутылкой в голову полузащитника "Марселя" Димитри Пайета, передает "Спорт-Экспресс".

     По данным издания, всего лишь через четыре минуты матча болельщики "Лиона" начали забрасывать игроков "Марселя" разными предметами с трибун. В итоге одна из бутылок попала в голову Пайета, после чего ему оказали помощь.

     Позднее главный судья Рюдди Бюке решил возобновить игру, однако футболисты "Марселя" отказались продолжать игру. В итоге матч перенесли на неопределенный срок.

     22 августа была перенесена еще одна игра с участием "Марселя", сообщал "Спорт-Экспресс". Это был матч третьего тура чемпионата Франции между "Ниццей" и "Марселем". Игру прервали на 75-й минуте со счетом 1:0 из-за беспорядков с участием болельщиков "Ниццы".

     Как передавал Goal.com, на протяжении всего матча болельщики "Ниццы" бросали в полузащитника "Марселя" Димитри Пайета бутылки и другие посторонние предметы. В середине второго тайма в Пайета снова попали бутылкой, после чего он упал на газон, но потом встал и бросил ее в сторону болельщиков соперника.

Теги:

Лион Марсель Травмы и болезни

Остальные теги: Видео

Дата: 22.11.2021

Источник: РБК

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка