День в истории - 5 декабря

1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Атлетико" разгромил "Кадис" и поднялся на 2-е место в Ла Лиге (видео)

     Футболисты "Атлетико" нанесли поражение "Кадису" в 15-м туре чемпионата Испании. Команда Диего Симеоне выиграла на выезде со счетом 4:1.

     В составе гостей голы забили Тома Лемар, Антуан Гризман, Анхель Корреа и Матеус. Единственный гол хозяев записан на вратаря мадридцев Яна Облака, который после навеса с фланга не смог зафиксировать мяч в руках.

     "Атлетико" набрал 29 очков и поднялся в таблице на 2-е место. "Кадис" с 12 очками занимает 17-ю позицию.

     Видеообзор матча

Теги:

Антуан Гризманн Атлетико Кадис Примера

Остальные теги: Видео

Дата: 28.11.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка