День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Черчесов: "Золотой мяч" заслужил Левандовски, Месси на клубном уровне ничем не выделялся"

     Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о том, кто должен выиграть "Золотой мяч" в этом году.

     — "Золотой мяч" должен получить Левандовски. Последние сезоны стабильно становится лучшим бомбардиром, чемпионом и так далее. Он его заслужил. Уже в совокупности он его должен получить. В этом году особо еще никто не выделялся, если только еще Бензема.

     — Да, Месси выиграл Кубок Америки — возможно, это сыграет свою роль, но в клубном сезоне он особо ничем не выделялся, поэтому Роберт заслужил, — сказал Черчесов в разговоре с корреспондентом "Чемпионата" Андреем Панковым.

     Начало официальной церемонии "Золотого мяча" запланировано на 22:30 по московскому времени. В прямом эфире ее покажет телеканал "Матч ТВ".

     Последним обладателем "Золотого мяча" является форвард "ПСЖ" Лионель Месси, он получил его в 2019 году. В 2020 году приз не вручался из-за пандемии коронавируса.

Теги:

Бавария Золотой мяч Лео Месси Реал Мадрид

Остальные теги: Индивидуальные награды, Кубок Америки

Дата: 29.11.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка