День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко раскритиковал вручение Месси "Золотого мяча": "Сегодня для меня эта номинация закончилась"

     Бывший полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко раскритиковал вручение "Золотого мяча" нападающему "ПСЖ" Лионелю Месси. По его мнению, лучшим был форвард "Баварии" Роберт Левандовски.

     — Можно сворачивать эту лавочку. Сегодня для меня эта номинация закончилась. Вернее, номинация в таком виде. Месси велик, Месси гений, НО! И с этим НО ему теперь жить.

     — Он сам понимает, что в эти пандемийные два года лучшим он не был. А в Париже он стал просто посредственной копией самого себя. И в этом нет ничего ни необычного, ни страшного. Легенды, какие бы они ни были, рано или поздно уходят.

     — Сегодня Лео ушел. И полагаю не только для меня. Он действительно лучший футболист для нескольких поколений. Он эпоха. А вот лучший ФУТБОЛИСТ этих двух лет — Левандовски. И это правда. И "Мяч" должны были отдавать ему. У меня на сегодня все, — написал Калиниченко в своем телеграм-канале.

Теги:

Бавария Золотой мяч Лео Месси ПСЖ

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 30.11.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка