День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Левандовски опубликовал заявление по итогам вручения "Золотого мяча"

     Нападающий сборной Польши и мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски прокомментировал итоги церемонии вручения "Золотого мяча" за 2021 год. Престижную личную награду получил форвард "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси, а сам Левандовски занял второе место в списке номинантов.

     — Поздравляю Лео Месси и Алексию Путельяс, которые стали обладателями "Золотого мяча"! Поздравляю всех номинированных игроков! Я выиграл награду "Нападающий года".

     — Ни один игрок не может завоевать престижную индивидуальную награду без сильнейшей команды и преданных фанатов за спиной. Спасибо всем за вашу поддержку! — написал Левандовски в своем "твиттере".

     Напомним, в 2021 году Месси впервые выиграл трофей со сборной Аргентины — в составе национальной команды он стал обладателем Кубка Америки. Левандовски стал чемпионом Германии с "Баварией" и забил 41 мяч в Бундеслиге, побив рекорд Герда Мюллера. Многие ожидали, что "Золотой мяч" получит именно Роберт.

Теги:

Бавария Золотой мяч Лео Месси

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 30.11.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка