День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
ПСЖ и "Манчестер Сити" — фавориты в борьбе за трансфер Холанда

     Форвард Эрлинг Холанд, скорее всего, покинет "Боруссию" Дортмунд летом.

     Журналист Sky Sport Deutschland Макс Билефельд считает, что вероятность ухода норвежца составляет 90%, несмотря на то, что "Боруссия" хотела бы сохранить его еще на год и ради этого готова вдвое увеличить зарплату футболиста.

     В числе главных фаворитов на подписание Холанда называются "Манчестер Сити" и "ПСЖ". Парижанам нужен будет центральный нападающий, если команду покинет Килиан Мбаппе.

     В текущем сезоне 21-летний Эрлинг забил 10 голов за 7 игр в чемпионате Германии.

Теги:

Боруссия Дортмунд Манчестер Сити ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 01.12.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка