День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дембеле по двум причинам отклонил предложение "Барселоны" по новому контракту

     Несмотря на то, что после назначения Чави Эрнандеса на должность главного тренера роль Усмана Дембеле в команде должна была измениться, сам француз пока не спешит связывать свое будущее с испанским клубом. Игрок отклонил предложение по новому контракту, взяв паузу на размышление.

     Как уверяет издание Sport, на это есть две причины. Первая — вингера действительно привлекает возможность поиграть в английской Премьер-лиге, где интерес к нему проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл". Вторая — он не доволен условиями соглашения. Как минимум, Дембеле не нравится, что теперь его зарплата в "Барселоне" будет напрямую зависеть от количества сыгранных матчей.

     Напомним, что действующий договор футболиста с "сине-гранатовыми" истекает летом следующего года. То есть, он может вступать в переговоры с другими клубами уже в январе.

Теги:

Манчестер Юнайтед Усман Дембеле

Остальные теги: Контракты, Экономика

Дата: 01.12.2021

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка