День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" объявила о ряде исторических достижений после итогов голосования "Золотой мяч"

     Испанская "Барселона" объявила, что за счет своих главных звезд — как бывшей, так и действующей — клубу удалось установить ряд уникальных достижений.

     После того как игрок женской команды "Барселоны" Алексия Путельяс получила "Золотой мяч" как лучшая футболистка 2021 года, команда опубликовала в "Твиттере" несколько записей. Также испанский клуб напомнил, что именно в его рядах много лет блистал аргентинский нападающий Лионель Месси, сейчас защищающий цвета французского "ПСЖ".

     "Барселона" — первый клуб, чьи мужская и женская команды выигрывали по три трофея за сезон". "Барселона" — первый клуб, в котором "Золотой мяч" выиграли и мужчина, и женщина. "Барселона" — первый клуб, чьи мужская и женская команды выигрывали по три трофея за сезон", — говорится в сообщениях в "Твиттере".

Теги:

Золотой мяч Лео Месси

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 01.12.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка