День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Организаторов "Золотого мяча" обвинили в неуважении к Роналду — на церемонии вывели на экран фото Криштиану в трусах (видео)

     Момент с участием нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду во время прошедшей церемонии вручения "Золотого мяча" вызвал разногласия среди болельщиков в социальных сетях. Многие посчитали поведение организаторов церемонии неуважительным.

     36-летний форвард, забивший 46 голов в 59 играх за клуб и сборную в прошлом сезоне, не присутствовал на ежегодном мероприятии в Париже в понедельник. Наверняка Роналду знал, что приз достанется его извечному сопернику Лионелю Месси, который получил свой седьмой "Золотой мяч". У Роналду их пять. Впервые с 2010 года Криштиану не вошел в тройку лучших игроков в голосовании на "Золотой мяч".

     Неявка Роналду стала предметом разговоров. Во время проведения мероприятия организаторы из France Football решили показать совместную фотографию Криштиану с Дидье Дрогба, ведущим церемонии. Это было фото с обложки одного из старых выпусков журнала Vanity Fair. Роналду и Дрогба позируют на фото в одних трусах.

     Примечательно, что сидевшие в зале в этот момент футболисты Роберт Левандовски, Лионель Месси и Килиан Мбаппе смеялись, когда изображение вывели на экран.

     Даже Дрогба задался вопросом: "Зачем было показывать это фото?" Болельщики Криштиану остались, мягко говоря, недовольны.

     "Тут просто Роналду против всего мира. Уровень неуважения просто тревожный".

     "Невероятное неуважение — показать такое во время церемонии. Даже Дрогба спросил, зачем это было показывать".

     "Дрогба однажды сказал: "Все знают, что Роналду лучше Месси, но они не могут этого признать". И они сделали с ним (и Криштиану) вот это… Уровень ненависти просто не укладывается в голове".

Теги:

Золотой мяч Лео Месси Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 03.12.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка