День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Документальный сериал Matchday: "Барселона" изнутри теперь на Discovery+ (фото)

     

     Документальный сериал из 8 частей демонстрирует фанатам заслуги одного из самых популярных и успешных футбольных клубов мира а также игроков: Лионеля Месси, Жерарда Пике, Филиппе Коутинью, Марк-Андре Тер Штегена и других.

     Зрителей ожидают эксклюзивные кадры из жизни "Барселоны" в сезоне 2018/19. Впервые футбольные фанаты увидят, как ведут себя в повседневной жизни Лео Месси, Филиппе Коутинью, Жерард Пике и Марк-Андре тер Штеген.

     Сериал, который будет транслироваться на Discovery+ с 1 декабря, создан Barça Studios — центром производства и коммерциализации продуктов аудиовизуального контента "Барселоны", в сотрудничестве с Rakuten. История футбольного клуба в сериале рассказывает номинант на премию Оскар Джон Малкович.

     Каждая серия "Matchday: Изнутри ФК "Барселона" будет сосредоточена на решающей игре сезона 2018/19 и ряде историй о героях клуба: игроках, менеджерах, персонале. Каждый эпизод позволит зрителям почувствовать то, что переживали члены команды до выхода на поле.

     Жулиано Беллетти, бывший игрок "Барселоны", забивший победный гол в Париже 17 мая 2006 года, обеспечив клубу второй трофей Лиги чемпионов, прокомментировал выход сериала следующим образом: "Этот документальный сериал иллюстрирует уникальные моменты и ситуации, которые фаны обычно не видят. Он демонстрирует. как лучшие футболисты мира справляются с разными ситуациями благодаря командной работе, приложенным усилиям и взаимному уважению. Для меня цвета "блаугранас" являются синонимом особого этапа в моей карьере, и я особенно ценю тот факт, что этот документальный сериал показывает, как это — быть частью семьи "Барсы". Я уверен, что "Matchday" перенесет болельщиков клуба в особое путешествие вместе с командой".

Теги:

Жулиано Беллетти

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 03.12.2021

Источник: UA-Футбол

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка