День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Юмтити едва не сбил на фанатов, которые хотели взять у него автограф (видео)

     Защитник "Барселоны" Самуэль Умтити в этом сезоне не сыграл ни одной минуты на поле, так как на него не рассчитывали ни Куман, ни Чави. И пока клуб пытается продать игрока, он не хочет уходить и надеется побороться за место в основе. Впрочем, у Умтити явно не лучшее настроение в связи с этой ситуацией, из-за чего он даже вступил в конфликт с фанатами своей же команды.

     Болельщики "Барселоны" поджидают игроков после тренировки и просят игроков сделать селфи на память или оставить автограф. Когда остановили машину Умтити, он не стал открывать окно, а наоборот, ускорился и едва не сбил одного из болельщиков.

     Стоит отметить, что перед этим один из фанатов даже запрыгнул на авто футболиста, и это сильно не понравилось Умтити, который, проехав чуть дальше, остановил машину посреди дороги и вышел пообщаться с фанатами, спрашивая у одного них: "Ты платил за эту машину? Ты знаешь, что такое уважение?"

Теги:

Самюэль Юмтити

Остальные теги: Видео, Личная жизнь

Дата: 04.12.2021

Источник: FOOTBOOM.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка