День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Линекер ответил болельщику, назвавшему Роналду "Пеналду"

     Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер отреагировал на комментарий болельщика по поводу очередного достижения форварда "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.

     2 декабря португалец в матче 14-го тура английской Премьер-лиги с "Арсеналом" (3:2) забил свой 800-й и 801-й голы в карьере. Линекер опубликовал твит по этому поводу, а болельщик в комментарии исковеркал фамилию Роналду, написав "Тапиналду и Пеналду" (Tapinaldo and Penaldo). Прозвище Tapinaldo означает, что Криштиану забил большое количество легких голов с близкого расстояния, а второе намекает на многочисленные голы португальца с 11-метровой отметки.

     Гари ответил фанату: "Это настолько же нелепо, насколько и неуважительно. Криштиану Роналду, бесспорно, является одним из величайших футболистов в истории игры. Настоящий феномен".

Теги:

Гари Линекер Манчестер Юнайтед

Дата: 07.12.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка