1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Френки де Йонга освистали на "Камп Ноу" после матча
В субботу "Барселона" не без проблем обыграла на своем поле "Эльче" со счетом 3:2. По ходу игры Чави заменил полузащитника Френки де Йонга. В момент ухода с поля фанаты "сине-гранатовых" освистали голландского футболиста, о чем на своей страничке в "Твиттере" сообщил журналист Виктор Наварро.
Ранее появлялась информация о том, что "Барселона" готова продать Френки де Йонга, учитывая свою неутешительную финансовую ситуацию. Отец голландского футболиста давал понять, что переход возможен, но при этом говорил, что едва ли трансфер случится в обозримом будущем.