День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" возьмет звезду, а "Манчестер Юнайтед" устроит распродажу? 7 возможных трансферов

     

     Холанд хочет уйти из "Боруссии"? Собрали главные слухи недели.

     Зимнее трансферное окно откроется 1 января во всех топовых чемпионатах, за исключением Серии А (3 января). Оно не получится таким же насыщенным, как прошлое, но это не значит, что следить за ним будет неинтересно. Что произойдет с карьерой Холанда? Отпустит ли "Манчестер Юнайтед" Погба, Кавани и Марсьяля? В какие команды перейдут Обамеянг, Коутиньо и Икарди? Ответы на эти вопросы — в обзоре трансферных слухов мирового футбола.

     ПОЛЬ ПОГБА

     Контракт француза заканчивается 30 июня 2022 года. Разговоры о его уходе идут не первый год. Агент Погба исключил вариант с "Баварией", так как там не платят большие деньги. По информации La Gazzetta dello Sport, Мино Райола хочет, чтобы Поль перешел в "ПСЖ", а не в "Ювентус". Стоит отметить, что у полузащитника есть новое предложение от "Манчестер Юнайтед". The Athletic сообщал, что Погба в восторге от прихода Рангника в английский клуб и желает поработать под его руководством. В любом случае до мая Погба — игрок "Манчестер Юнайтед". В этом сезоне он сыграл 15 матчей во всех турнирах и отдал семь результативных передач.

     ЭДИНСОН КАВАНИ

     Еще один игрок "МЮ", чье трудовое соглашение истекает летом 2022-го. В этом сезоне у уругвайца 15 пропущенных матчей из-за травм, а с учетом бешеной конкуренции в атакующей линии его будущее видится в другой команде. Фаворитом в борьбе за Кавани является "Барселона". Нападающий хочет договориться о расторжении контракта с "МЮ", чтобы упростить переход в каталонский клуб, сообщает MundoDeportivo. Есть информация, что Кавани уже принял предложение сине-гранатовых.

     ПЬЕР-ЭМЕРИК ОБАМЕЯНГ

     Результативность нападающего снижается с каждым годом, и все больше слухов, что он покинет "Арсенал". Обамеянг может зимой уйти из "Арсенала" в "Барселону" из-за испортившихся отношений с клубом, пишет Sport.es. Ранее габонца лишили капитанской повязки из-за дисциплинарного нарушения. Для сине-гранатовых Обамеянг — один из приоритетных вариантов усиления атаки. Каталонцы хотели бы арендовать игрока или оформить полноценный трансфер, но за минимальную сумму.

     Впрочем, в своих рядах Обамеянга желает видеть и "Ювентус". Как сообщает Tuttosport, итальянцы хотят усилить атакующую линию габонцем и видят в нем доступный вариант на фоне проблем футболиста в "Арсенале".

     АНТОНИ МАРСЬЯЛЬ

     Конкуренция в атакующей линии "МЮ" затронула и Марсьяля. В услугах французского форварда заинтересованы "Ньюкасл" и "Ювентус", информирует The Sun. Согласно сведениям источника, "сороки" и "зебры" рассматривают вариант аренды Марсьяля. "Манчестер Юнайтед" хочет выручить за такую сделку около 7 млн евро. Нападающий забил всего один гол в этом сезоне, сыграв 10 матчей. В последнее время француза преследуют травмы — за год он вылетал из-за них семь раз.

     ФИЛИППЕ КОУТИНЬО

     135 млн евро за Коутиньо, мягко говоря, выброшены на ветер. Травмы, нестабильная игра, неприемлемое поведение — все это подталкивает руководство "Барселоны" расстаться с игроком. Сине-гранатовые готовы разорвать контракт с полузащитником, если он не покинет команду зимой. По информации Sky Sports, Коутиньо отверг предложение "Ньюкасла", но теперь руководство каталонского клуба собирается в ближайшее время встретиться с футболистом и убедить его стать игроком "сорок".

     МАУРО ИКАРДИ

     "ПСЖ" собирается расстаться с семью футболистами, в том числе с Икарди, чтобы улучшить финансовое положение. Парижский клуб предлагал "Ньюкаслу" приобрести аргентинца, но наиболее вероятным видится переход Мауро в "Ювентус".

     Ванда Нара, жена и агент нападающего, встретилась на этой неделе с президентом итальянского клуба, чтобы обсудить возможный переезд Икарди в Турин.

     Андреа Аньелли заинтересован в приобретении аргентинца. Босс "бьянконери" надеется забрать нападающего уже этой зимой. Ванда также контактировала с руководителями других итальянских клубов. Жена футболиста хочет, чтобы он вместе с семьей переехал в Италию.

     ЭРЛИНГ ХОЛАНД

     Если приведенные выше футболисты собираются сменить команду из-за недостатка игровой практики, то Холанд хочет выступать за более сильный клуб. Норвежца желают заполучить несколько мировых грандов, но где окажется футболист — решать ему. Мино Райола, агент Эрлинга, назвал четыре команды, в которые Холанд готов перейти. "Он может сделать и сделает следующий шаг в своей карьере. Может быть, следующим летом, возможно, летом 2023 года. Есть большая вероятность, что это случится в конце нынешнего сезона. "Бавария", "Реал", "Барселона", "Манчестер Сити" — большие клубы, в которые может перейти Холанд", — приводит слова Райолы Goal со ссылкой на Sport1.

Теги:

Арсенал Боруссия Дортмунд Манчестер Юнайтед Поль Погба ПСЖ Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.12.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка