"Барселона" при Чави забила 2 мяча после угловых в 6 матчах Ла Лиги — при Кумане был 1 гол за 48 игр

В Ла Лиге в перенесенном матче 4-го тура "Барселона" играет на выезде с "Севильей". В составе каталонцев гол на 45-й минуте забил защитник Рональд Араухо, замкнувший подачу с углового.

В шести матчах чемпионата под руководством Чави "блауграна" забила два гола после угловых. В прошлом туре точный удар нанес полузащитник Ферран Жуджла. В обоих случаях навес делал вингер Усман Дембеле.

Примечательно, что за 48 игр в Ла Лиге при Роналде Кумане, возглавлявшем команду перед Чави, "Барселона" забила лишь один раз.