День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Юмтити хочет перейти в клуб из Лиги чемпионов — "Барселона" теряет терпение

     "Барселоне" пока не удается найти новую команду для центрального защитника Самюэля Умтити, на которого в клубе не рассчитывают.

     В вопросе об уходе француза каталонский клуб уже теряет терпение, так как футболист, судя по всему, не собирается покидать "Барселону". Это серьезная проблема для сине-гранатовых, ведь у Умтити одна из самых высоких зарплат в "Барсе".

     Летом Самюель отклонил пять предложений от разных клубов и запросил встречу с президентом "Барсы" Жоаном Лапортой, чтобы попросить о последнем шансе в Каталонии. Клуб пошел игроку навстречу и дал ему возможность проявить себя при условии, что Умтити уйдет, если не выиграет конкуренцию к январю.

     Сейчас "Барса" осознает, что Умтити просто ждет предложение от клуба, выступающего в Лиге чемпионов. Каталонский клуб понимает, что такого предложения французу не поступит.

     В этом сезоне 28-летний футболист провел 1 матч за "Барсу" во всех турнирах.

Теги:

Жоан Лапорта Лига чемпионов Самюэль Юмтити

Остальные теги: Трансферы

Дата: 04.01.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка