День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетико" может заменить ушедшего Триппьера защитником "Валенсии"

     Мадридский "Атлетико" в рамках зимней трансферной кампании намерен восполнить потерю на позиции правого защитника, связанную с уходом из команды англичанина Кирана Триппьера.

     Для этого "матрасники" рассматривают кандидатуры различных футболистов, одной из которых может стать футболист "Валенсии" Даниель Васс.

     32-летний датчанин завершает свои отношения с "летучими мышами" уже следующим летом, а на предложение президента клуба Анила Мурти о продлении контракта ответил резким отказом на фоне того, что в прошлое межсезонье ему не дали покинуть клуб.

     Несмотря на этот скандальный эпизод, Васс все равно сумел стать футболистом с наибольшим количеством игрового времени в чемпионате в своей команде (19 матчей, 1592 минут), пропустив лишь одну игру по причине дисквалификации.

     Стоит отметить, что конкуренцию "Атлетико" в битве за подписание данного исполнителя готов составить "Марсель", который уже предложил за трансфер игрока этой зимой чуть менее двух миллионов евро.

     С другой стороны, "Валенсия" будет нуждаться в быстром поиске замены для датчанина, поэтому тренерский штаб может наложить право вето на передачу игрока в стан "Атлетико" на правах полугодичной аренды.

Теги:

Атлетико Валенсия Марсель

Остальные теги: Трансферы

Дата: 11.01.2022

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка