День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" может расторгнуть контракт с Дембеле — это сделают только с его согласия

     Стало известно, как "Барселона" может поступить с вингером Усманом Дембеле, который отказался продлевать контракт с клубом.

     По данным Diario Sport, менеджмент каталонского клуба рассматривает возможность расторжения контракта с игроком. Соглашение рассчитано еще на полгода. В этом случае "Барса" сэкономит зарплату француза, начиная с 1 февраля.

     Однако для этого необходимо согласие Дембеле. Если "Барса" расторгнет контракт с ним без согласования, то Усман получит возможность обратиться в суд, и это не приведет к экономии.

     Отмечается, что главный тренер "Барсы" Чави не намерен отказаться от использования француза в оставшихся матчах сезона. 41-летний специалист не хочет создавать проблему в раздевалке. Кроме того, он хочет использовать Дембеле, так как считает его талантливым игроком, который поможет команде.

     "Барселона" по-прежнему не отказалась от приглашения нападающего "Атлетико" Альваро Мораты, который играет за "Ювентус" на правах аренды. Сделка станет возможной, если каталонцам удастся снизить зарплатную ведомость.

     В клубе считают, что уход Дембеле зимой позволит подписать форварда. Кроме того, сделке может поспособствовать подписание нового контракта с Сержи Роберто с понижением зарплаты.

     В этом сезоне 24-летний правый вингер провел 11 матчей за "Барселону" во всех турнирах, забил 1 мяч и отдал 2 голевые передачи.

Теги:

Атлетико Сержи Роберто Усман Дембеле Чави Эрнандес Ювентус

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 17.01.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка