1968 год. Игра "Барселоны" и "Реала", перенесенная федерацией футбола Испании из-за внезапной смерти футболиста каталонской команды Хулио Сесара Бенитеса на два дня, закончилась со счетом 1:1. Последними словами Бенитеса были: "Давайте, парни! Мы выиграем у "Реала" 2:0".
Дани Алвес: "Странно выступать за "Барселону" и не видеть здесь Месси"
Защитник "Барселоны" Дани Алвес высказался об аргентинском нападающему Лионеле Месси.
— Месси — лучший игрок в истории футбола. Странно выступать за "Барселону" и не видеть его здесь. Иногда все идет не так, как мы хотим. Я уже говорил ему, что он не найдет лучшего места, чем это. Те же слова говорил мне и Лионель, когда я уходил из клуба, — цитирует Алвеса пресс-служба каталонцев.
38-летний бразилец принял участие в трех матчах "Барселоны" во всех турнирах нынешнего сезона и отметился одной голевой передачей. Напомним, что контракт защитника с каталонцами рассчитан до 30 июня 2022 года.