1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Мемфис Депай украл телефон у болельщика "Барселоны" (видео)
Голландский нападающий "Барселоны" Мемфис Депай подшутил над болельщиком каталонского клуба, украв у него телефон.
Футболист ехал в автомобиле, но остановился, чтобы пообщаться с болельщиками, которые стали снимать его на телефоны. Депай попросил телефон у одного из них, а затем нажал на газ и уехал.
В нынешнем сезоне 27-летний Депай провел за "Барселону" 23 матча во всех турнирах, забил восемь голов и отдал две результативные передачи. Его контракт с клубом действует до лета 2023 года.