День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Неймар: "Сохраню мяч, которым играли с "Селтиком"

     Град голов в ворота "Селтика" — ничто, отличная игра "Барселоны" — все. Неймар демонстрирует клубный патриотизм в общении со СМИ после победы над кельтами.

     В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" на "Камп Ноу" разгромила "Селтик" со счетом 6:1. Первый хет-трик за сине-гранатовых оформил бразильский форвард каталонцев Неймар.

     — Мне нужна была игра наподобие этой. Надеюсь, продолжу в том же духе, — приводит слова Неймара официальный сайт "Барселоны". — Обязательно сохраню на память мяч в честь моего хет-трика, а одноклубники распишутся на нем. Этот мой хет-трик в матче Лиги чемпионов — здорово, что тут скажешь. К тому же команда показала отличную игру, что гораздо важнее.

     — Кого я хочу видеть в качестве соперника по 1/8 финала? У меня нет никаких предпочтений. Мы с уважением отнесемся к любой команде, с которой предстоит играть.

     Жеребьевка 1/8 финала турнира пройдет 16 декабря в швейцарском Ньоне.

Теги:

Лига чемпионов Неймар Селтик

Дата: 12.12.2013

Источник: eurosport.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка