1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
"Барселона" получит от Spotify 280 млн евро за 3 года
Spotify станет новым титульным спонсором "Барселоны".
Как сообщает Diario Sport со ссылкой на RAC1, сегодня стороны подпишут соглашение, которое вступит в силу со следующего сезона. За 3 года сотрудничества "Барса" получит от Spotify 280 миллионов евро.
Логотип музыкального стримингового сервиса будет размещен на футболках игроков. Также Spotify получит права на название стадиона "Камп Ноу".
Ранее сообщалось, что "Барса" будет получать от Spotify около 57 млн евро в год.