День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Лапорта и Райола обсудили возможный трансфер Холанда на встрече в Монако

     59-летний испанский функционер Жоан Лапорта, занимающий пост президента "Барселоны", провел встречу с одним из самых известных агентов в мире — Мино Райолой. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в "Твиттере", ссылаясь на информацию коллеги из нидерландского De Telegraaf Марка Вервеи.

     Как отмечает источник, встреча состоялась 16 февраля в Монако. На ней также присутствовал Йорди Круифф, сын легендарного голландского футболиста Йохана Круиффа, который ныне занимает должность в структуре "Барселоны". Одной из главных тем для обсуждения стал возможный переход 21-летнего норвежского нападающего Эрлинга Холанда из дортмундской "Боруссии". Однако эта тема не стала единственной, стороны обсудили и иные возможности на трансферном рынке.

     В нынешнем сезоне Холанд забил 16 голов и отдал шесть голевых передач в 14 матчах немецкой Бундеслиги. Также на его счету три гола в трех матчах Лиги чемпионов и четыре результативных действия (4+0) в двух встречах Кубка Германии.

Теги:

Боруссия Дортмунд Жоан Лапорта

Остальные теги: Жорди Крайфф, Трансферы

Дата: 26.02.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка