1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Актюркоглу: "Сыграть на "Камп Ноу" было моей мечтой"
Полузащитник "Галатасарая" Керем Актюркоглу после ничьей с "Барселоной" (0:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы признался, что мечтал сыграть на "Камп Ноу".
— Сыграть на "Камп Ноу" было моей мечтой. Как же хотелось забить, когда у меня в первом тайме появился такой шанс. Но результатом мы довольны.
— Верю, что мы обязательно пройдем в следующий раунд — при поддержке наших болельщиков в Стамбуле, конечно же, — цитирует пресс-служба УЕФА Керема.
Ответная игра состоится в Турции через неделю — 17 марта. Начало встречи — 20.45 по московскому времени.