День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Гризманн — о стиле "Атлетико": "Раздражать и мешать соперникам — то, что мы любим"

     Антуан Гризманн охарактеризовал стиль игры "Атлетико".

     Нападающий мадридского клуба высказался после ответного матча 1/8 финала с "Манчестер Юнайтед" (1:0, первая игра — 1:1).

     — Нам пришлось приложить огромные усилия в обороне, мы знали, что у нас будет пространство в атаке. В обороне мы сильны, это наш стиль игры, мы на правильном пути.

     — Мы заново открыли для себя нашу игру, которая раздражает и мешает соперникам, это то, что мы любим, — сказал Гризманн Canal+.

Теги:

Антуан Гризманн Атлетико Лига чемпионов Манчестер Юнайтед

Дата: 16.03.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка