"Вильярреал" разгромил на выезде "Ювентус" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов (видео)

В ночь с 16 на 17 марта мск на стадионе "Альянц — Ювентус" в Турине (Италия) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Ювентус" принимал "Вильярреал". Гости одержали победу — 3:0.

Счет был открыт во втором тайме. На 78-й минуте пенальти в ворота "Ювентуса" реализовал форвард "желтой субмарины" Жерар Морено. На 85-й минуте защитник Пау Торрес удвоил преимущество "Вильярреала". В добавленное ко второму тайму время с 11-метрового забил нападающий гостей Арно Груневелд.

Игру обслуживала польская бригада арбитров во главе с Шимоном Марциняком. Помогали ему ассистенты Павел Сокольницки и Томаш Листкевич. Резервный рефери — Павел Рачковски.

Напомним, первая встреча команд завершилась ничьей со счетом 1:1. В своем квартете "Вильярреал" набрал 10 очков и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов со второго места в группе F. "Ювентус" набрал 15 очков и завершил групповой этап на первом месте в турнирной таблице группы H.

Таким образом, "Вильярреал" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, а "Ювентус" завершил участие в турнире.