Определились все участники 1/4 финала Лиги Европы

Стали известны все команды, которые выступят в четвертьфинале Лиги Европы. Ими стали "РБ Лейпциг", "Аталанта", "Брага", "Рейнджерс", "Барселона", "Айнтрахт", "Вест Хэм", "Лион".

Жеребьевка четвертьфинала и полуфинала Лиги Европы пройдет 18 марта в Доме европейского футбола в Ньоне. Первые четвертьфинальные матчи пройдут 7 апреля. Ответные игры запланированы на 14 апреля. Финал Лиги Европы состоится 18 мая в Севилье на арене "Рамон Санчес-Писхуан".

Действующим победителем Лиги Европы является "Вильярреал", который в финальном матче 2021 года обыграл "Манчестер Юнайтед" в серии послематчевых пенальти.