День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Араухо стал первым за 10 лет защитником "Барселоны", забившим "Реалу" головой на "Бернабеу"

     Защитник "Барселоны" Рональд Араухо — первый за десять лет защитник "сине-гранатовых", забивший "Реалу" головой на "Сантьяго Бернабеу".

     В ночь с 20 на 21 марта мск на "Бернабеу" в Мадриде в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 "Реал" принимал "Барселону". На 38-й минуте преимущество каталонцев удвоил защитник Рональд Араухо, забив головой.

     До него последний раз ворота "Реала" на "Бернабеу" подобным ударом среди игроков обороняющегося плана поражал Карлес Пуйоль в 2012-м. Примечательно, что тогда голевую передачу Пуйолю отдал нынешний тренер "сине-гранатовых" Чави.

     По итогам матча "Барселона" разгромила "Реал" со счетом 4:0. После 29 сыгранных туров мадридский "Реал" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании сезона-2021/2022. "Королевский клуб" имеет в своем активе 66 очков. "Барселона" с 54 очками находится на третьем месте в таблице. Действующий чемпион Испании — "Атлетико".

Теги:

Карлес Пуйоль Примера Реал Мадрид Роналд Араухо Чави Эрнандес

Остальные теги: Статистика

Дата: 21.03.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка