Гол Депая помог Нидерландам обыграть Данию (видео)

В ночь с 26 на 27 марта мск на стадионе "Йохан Круифф Арена" в Амстердаме в рамках товарищеского матча встречались сборные Нидерландов и Дании. Хозяева одержали победу — 4:2.

На 16-й минуте счет открыл нидерландский нападающий Стивен Бергвейн, ему ассистировал Дейли Блинд. Через четыре минуты защитник сборной Дании Янник Вестергор забил ответный мяч, голевой пас отдал Йоаким Мехле.

На 29-й минуте защитник хозяев Натан Аке вывел свою команду вперед, результативную передачу оформил Стивен Бергейс. На 37-й минуте форвард оранжевых Мемфис Депай реализовал пенальти в ворота датчан. На 47-й минуте отличился полузащитник сборной Дании Кристьян Эриксен, пас на него отдал Андреас Сков Ольсен. На 71-й минуте Бергвейн оформил дубль, передачу оформил Френки де Йонг.