День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лапорта намерен пересмотреть зарплаты игроков в "Барселоне"

     Президент "Барселоны" Жоан Лапорта намерен пересмотреть зарплаты игроков команды, сообщает Marca.

     Лапорта отметил, что не хочет допускать ошибки его предшественников, и экономические ограничения могут серьезно повлиять на контракты игроков. Он считает, что все игроки понимают текущее финансовое положение "Барселоны" и то, что оно подразумевает умеренные зарплаты.

     Президент говорил об этом Усману Дембеле в ходе переговоров о продлении контракта, которые прервались из-за отсутствия экономического соглашения. Также этот вопрос обсуждался с Гави и Араухо. Жоан говорил ранее, что ни один футболист не стоит выше клуба, и он не будет рисковать ради одного игрока.

     Лапорта сказал об этом: "Контракты будут основаны на параметрах, которые всем понятны. Надеюсь, что футболисты адаптируются к зарплатам, которым соответствуют. Недовольные без проблем могут уйти". Он считает, что в этом смысле команда должна присмотреться к тренеру команды, Чави, у которого зарплата меньше, чем у некоторых игроков, и он пришел в клуб, хотя в Катаре зарабатывал вдвое больше.

Теги:

Жоан Лапорта Пабло Гави Роналд Араухо Усман Дембеле Чави Эрнандес

Остальные теги: Контракты, Экономика

Дата: 01.04.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка