День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" не подпишет Рюдигера, так как договорилась с Араухо о новом контракте

     "Барселона" не станет подписывать контракт с Антонио Рюдигером.

     Каталонский клуб мог пригласить защитника "Челси", который может стать свободным агентом летом, в случае неудачи в переговорах с Рональдом Араухо по новому контракту. Однако теперь, когда новое 5-летнее соглашение с уругвайцем согласовано, переход Рюдигера в "Барсу" практически исключен, пишет Diario Sport.

     На прошлой неделе представители менеджмента "Барселоны" встречались с агентом Рюдигера. Сообщалось, что немец просил у каталонцев долгосрочный контракт на 7 млн евро в год и подписной бонус. Боссы "Барсы" пообещали, что изучат вопрос, однако возможное приглашение Антонио зависело от переговоров с Араухо. Подписание нового контракта с 23-летним футболистом было приоритетом для клуба.

     В этом сезоне 29-летний центральный защитник провел 43 матча за "Челси" во всех турнирах, забил 4 гола и отдал 1 передачу.

Теги:

Роналд Араухо Челси

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 06.04.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка