"Барселона" и "Айнтрахт" сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Лиги Европы (видео)

7 апреля на стадионе "Дойче Банк Парк" во Франкфурте в первом матче 1/4 финала Лиги Европы сезона-2021/2022 "Айнтрахт" принимал "Барселону". Команды сыграли вничью, счет — 1:1.

Счет был открыт в начале второго тайма. На 48-й минуте отличился нападающий франкфуртского "Айнтрахта" Ансгар Кнауфф. На 66-й минуте ответный мяч забил форвард "Барсы" Ферран Торрес, ему ассистировал Френки де Йонг. На 78-й минуте вторую желтую карточку получил защитник "орлов" Тута.

Обслуживала встречу сербская бригада арбитров, которую возглавлял Срджан Йованович. Ему помогали ассистенты Урош Стойкович и Милан Михайлович. Резервный рефери — Фран Йович.

Ответная встреча команд пройдет 14 апреля на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне (Испания). Действующий победитель Лиги Европы — "Вильярреал", который в финале обыграл по пенальти "Манчестер Юнайтед".