Обамеянг: "Дембеле должен остаться в "Барселоне"

Нападающий "Барселоны" Пьер-Эмерик Обамеянг прокомментировал победу в матче 31-го тура чемпионата Испании с "Леванте" (2:3).

— Я думаю, что сегодня мы снизили интенсивность, особенно в первом тайме. Мы прибавили во втором тайме. Педри и Гави выступили очень хорошо. Мы доверяем всей группе игроков. Те, кто вышел, забили голы.

— Это был очень сложный матч. Я могу сделать гораздо больше. В первом тайме я играл не очень хорошо.

— Усман хорошо меня знает. Я всегда должен быть готов, когда он уходит вправо. Я считаю, что Дембеле должен остаться в команде. Это нормально, — приводит слова Обамеянга Marca.

Усман Дембеле выступает в составе "Барселоны" с 2017 года, перейдя из дортмундской "Боруссии". В текущем сезоне 24-летний Дембеле сыграл за "Барселону" в 22 матчах во всех турнирах, забив два гола. На счету Обамеянга 10 голов в 14 играх во всех турнирах.