День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави высказался о зависимости "Барселоны" от Педри

     Главный тренер "Барселоны" Чави высказался о зависимости игры команды от полузащитника Педри.

     — Я бы так не сказал. Послушайте, он экстраординарный игрок. Не скупитесь на похвалу в его адрес. Это игрок, чья игра меня восхищает и может изменить ситуацию в матче.

     — Он забил отличный гол во встрече с "Леванте", но я не думаю, что у команды есть зависимость от него. Френки де Йонг и Нико Гонсалес тоже приложили усилия для победы. Это то, что мы все должны делать, — приводит слова тренера каталонцев Goal.

     10 апреля на стадионе "Сьюдад де Валенсия" в Валенсии в рамках 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 "Леванте" принимал "Барселону". Гости одержали победу — 3:2.

     На данный момент в турнирной таблице испанской Примеры сезона-2021/2022 "Барселона", набрав 60 очков, располагается на втором месте, а "Леванте" с 22 баллами находится на предпоследней, 19-й строчке. Лидирует в соревнованиях мадридский "Реал" (72).

Теги:

Леванте Нико Гонсалес Педри Лопес Примера Френки де Йонг Чави Эрнандес

Дата: 12.04.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка