День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Симеоне — о Гвардиоле: "Люди с большим словарным запасом могут хвалить вас с презрением"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне ответил на вопрос о том, проявлял ли наставник "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола неуважение к мадридскому клубу во время ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов.

— Проявлял ли Гвардиола неуважение к нам во время матча? У меня нет оснований высказывать мнение о том, чтобы кто-то говорил плохо или хорошо. Очень умные люди с большим словарным запасом могут хвалить вас с презрением. Но те из нас, у кого меньше словарного запаса, не дураки, — приводит слова Симеоне AS.

Напомним, в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов "Атлетико" сыграл вничью с "Манчестер Сити" со счетом 0:0. В первом матче "Манчестер Сити" победил "Атлетико" со счетом 1:0. Таким образом, "горожане" вышли в полуфинал турнира, где встретятся с "Реалом".