Определились все полуфинальные пары Лиги Европы

В Лиге Европы УЕФА определились все участники полуфинала. Борьбу за трофей продолжат английский "Вест Хэм Юнайтед", немецкие "Айнтрахт" и "РБ Лейпциг", а также шотландский "Рейнджерс".

"Вест Хэм", обыгравший в 1/4 финала турнира французский "Лион" (1:1, 3:0), сыграет в полуфинале с "Айнтрахтом", который оказался сильнее каталонской "Барселоны" (1:1, 3:2).

"РБ Лейпциг", одолевший в четвертьфинале итальянскую "Аталанту" (1:1, 2:0), в полуфинале встретится с "Рейнджерс", который сумел обыграть португальскую "Брагу" (0:1, 3:1).

Первые полуфинальные матчи Лиги Европы УЕФА пройдут 27 и 28 апреля, а ответные встречи 1/2 финала турнира состоятся 4 и 5 мая. Финал Лиги Европы пройдет 18 мая в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".