Фанаты "Ливерпуля" провели акцию в поддержку Роналду на матче с "Манчестер Юнайтед" (видео)

Болельщики "Ливерпуля" поддержали Криштиану Роналду. В эти минуты мерсисайдский клуб на домашнем стадионе "Энфилд" принимает "Манчестер Юнайтед" в матче АПЛ.

На 7-й минуте — португалец играет под 7-м номером — болельщики спели You`ll Never Walk Alone, тем самым почтив память умершего новорожденного сына Роналду минутой аплодисментов.

Португалец матч пропускает. Накануне он сообщил, что его новорожденный сын умер. Джорджина Родригес должна была родить близнецов, но выжил только один ребенок — девочка.