День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Глава футбола Испании: "Записи о коррупционном сговоре с Пике — фейк. Не удивит, если мне подбросят пакет кокаина"

     Президент Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес заявил, что издание El Confidencial, обвинившее его в коррупции вместе с защитником "Барселоны" Херардом Пике, опубликовало ложные новости, и потребовал немедленного их исправления.

     — Мы будем требовать исправления опубликованных ложных новостей. Я расстроен, что они отдают предпочтение лжи, которую я слышу, а не краже личной информации, взятой с моего телефона — телефона, где я храню фотографии своих дочерей, разговоры с друзьями.

     — Многое было сказано, и многое не соответствует действительности. Я четыре года у руля RFEF. Меня не перестают атаковать с тех пор, как я решил баллотироваться в президенты, ни на минуту не давали спокойно вздохнуть.

     — Я хочу, чтобы СМИ сообщили о совершенном против меня преступлении. Я доверяю полиции и надеюсь, что они смогут поймать мафию, которая это сделала. Кому это выгодно? Если есть люди, которые могут это сделать, я не могу гарантировать, что кто-то однажды не подбросит пакет кокаина мне в машину или что-нибудь на мой телефон. Я даже не пью, никогда не пил, даже пива, но я бы не удивился, если бы они решились на такое.

     — Я позвонил Пике, я беспокоюсь за него, а также за свою семью. Я этого не заслуживаю, как и моя семья. Но я получаю больше поддержки, чем когда-либо, — цитирует Рубиалеса Sport.

Теги:

Жерард Пике

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов, Правление

Дата: 21.04.2022

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка