День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ансу Фати может сыграть 1 мая в матче с "Мальоркой"

     Нападающий "Барселоны" Ансу Фати может принять участие в матче с "Мальоркой", который запланирован на 1 мая. Об этом сообщает AS.

     По информации источника, в клубе думали, что испанец будет готов принять участие в игре с "Райо Вальекано", которая состоится 24 апреля, однако позже в руководстве каталонцев решили отложить участие нападающего в матчах. Тем не менее, Фати может сыграть 1 мая в противостоянии с "Мальоркой"

     Напомним, форвард вышел на замену на 61-й минуте матча с "Атлетиком" (2:3) и покинул поле через 35 минут из-за травмы. Уходя с поля, Фати не смог сдержать слез.

     Форвард отказался делать операцию, остановившись на консервативном лечении. Футболист и его семья встречались с разными представителями клуба, включая тренера Чави и доктора Рикарда Пруну, которые хотели, чтобы Ансу перенес операцию. Тем не менее, 19-летний игрок выбрал консервативный метод лечения.

Теги:

Ансу Фати Мальорка Примера Райо Вальекано Травмы и болезни

Остальные теги: Тренировки

Дата: 23.04.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка