1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
"Барселона", "Атлетико" и "Ювентус" претендуют на Ди Марию
Стал известен круг претендентов на полузащитника Анхеля Ди Марии.
Ранее появилась информация, что аргентинец летом покинет ПСЖ на правах свободного агента.
Интерес к 34-летнему футболисту проявляют сразу несколько команд — в частности, "Ювентус", рассматривающий вариант с подписанием контракта с игрокам на 1-2 года.
Также есть заинтересованность из Испании, где Ди Марией интересуются "Барселона" и "Атлетико".
Кроме того, еще одним вариантом для аргентинца в Европе является "Бенфика". В португальской команде он начинал свою европейскую карьеру и провел в ней 119 игр в период с 2007 по 2010 год.