1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Чави похвалил Ансу Фати после матча "Барселоны" с "Мальоркой"
Главный тренер "Барселоны" Чави похвалил нападающего Ансу Фати, вернувшегося на поле спустя три месяца. Каталонцы обыграли "Мальйорку" (2:1) в 34-м туре ла лиги.
— Я очень доволен им. Он старался восстановиться как можно быстрее и вернуться на поле в этом сезоне. Он особенный, это футболист, который может выиграть матч, но о нем нужно заботиться, — цитирует Чави Marca.
В последний раз футболист выходил на поле 20 января, после чего восстанавливался после травмы бедра.
В нынешнем сезоне Фати забил пять мячей и отдал одну результативную передачу в 10 матчах за "Барселону".